Subasta 870T, Lote # 126
Obras pictóricas.
Origen oriental.
Siglo XX.
Placas de porcelana policromada.
Consta de: 2 paisajes con arquitectura y caligrafía y 2 escenas cortesanas.
Enmarcadas.
Presentan detalles de conservación.
Dimensiones: 32 x 24 cm.
Piezas: 4
Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |